Репортажи - интервью

05.01.2006 | Итоги 8-го тура зимнего первенства СО РАН. Вторая лига.

ИЯФ – ИНХ 4:3. Ураган – Краснообск-2 4:6. Локомотив (Первомайский район) –ИТПМ 6:0 (1:0) Механики остаются верны себе – и в этот раз на игру у них собралось лишь семь человек, так что пришлось воспользоваться услугами одного из игроков Сибизола, чтобы хоть как-то решить проблему нехватки численного состава. Локомотив, никогда не испытывающий кадровых проблем, еще до стартового свистка выглядел, таким образом, бесспорным фаворитом. Не прошло и 10 минут, как первомайцы открыли счет, удачно исполнив штрафной. Затем, правда, игра перешла в более спокойное русло: механики даже пытались контратаковать и несколько раз потревожили голкипера Локомотива, вызвав бурный восторг у собравшихся на бровке ветеранов команды, с этого сезона переключившихся на турниры «для тех, кому за 35» и появляющихся здесь лишь в качестве болельщиков. При минимальном преимуществе первомайцев команды ушли на перерыв. Однако во втором тайме игроки Локомотива добавили в движении, а Механку покинули последние силы. Мячи в ворота ИТПМ стали влетать один за другим, так что в итоге счет вырос до разгромных 6:0. У Локомотива отличились Галушко (дважды), Антонов, Левошин, Казанцев и Субботин. Первомайцы удерживают за собой второе место в таблице, но Геолог пока не собирается отказываться от борьбы за путевку в первую лигу.